Найти работу в Воронеже

Воронеж  

ООО "ЖБИ2-ИНВЕСТ"

Строительство зданий и сооружений

Кратко о компании

ООО "ЖБИ2-Инвест" - стабильное и динамично развивающееся предприятие имеет развитую инфраструктуру, необходимую для проведения комплекса строительно-монтажных работ от этапа создания проектно-сметной документации до сдачи объекта строительства в эксплуатацию. Это современная строительная компания, представляющая собой сбалансированную систему организации.
Основным видом деятельности компании является строительство жилых домов. Располагая постоянно обновляемым оборудованием, с использованием лучших материалов и современных технологий компания обеспечивает высокое качество строительства. Большое внимание уделяется качеству выполнения работ, которое обеспечивает неукоснительное соблюдение строительных норм и правил, а также законодательных актов РФ. Жилье, построенное ООО "ЖБИ2-Инвест", выделяется из общегородской среды надежностью конструкций, индивидуальностью планировок квартир.
Коллектив ООО "ЖБИ2-Инвест" состоит из профессионалов, обладающих большим опытом работы в ведущих строительных предприятиях, а также молодых, перспективных специалистов, что положительно влияет на деятельность и внутренний климат компании. Мы сотрудничаем со многими организациями, специализирующимися в области архитектуры, домостроения и инженерного обеспечения объектов строительства.